Denis Rus

Девушки, а готовы ли вы ради любви к своему парню заниматься с ним сексом даже когда критические дни и болит голова?

Вопрос только к девушкам!

Иван Елисеев

это значит парень лох и не любит свою девушку, так как любить не значит вечно заниматься сексом.

Анастасия Пивоварова

Это бред, одни страдания, нах надо) даж я понимаю

Вика Флеринская

Парню на девушку наплевать, если у неё критические дни, а ему срочно секс подавай. Здесь не любовь.

ОК
Олег Карпенко

у меня голова никогда не болит)

Анастасия Тришечкина

секс помогает от головной боли.

Марьяна

мое здоровье мне важнее

Сергей

Секс должен приносить удовольствие обоим партнерам, а не кому -то одному. Так, что нет.

Вера

Нахрен самопожертвование, если это не касается серьезных вопросов. Нет.