Станислав Гержот

Семейная жизнь - это когда хочешь не хочешь, а хотеть надо ...

Жена моя - моя услада. Из спальни крикнула - ну где ты Петь, а Петь? !
Ах долг супружеский его исполнить надо. И не хотение пришлось перехотеть....

Мария Рецкая

Хорошо, что у нас, женщин, на такой случай есть железная отмазка "голова болит" )))

Лейла Маммедова

а ты что Петя... или Олег все таки?

Ирина Архипова

семейная жизнь - это уважение желаний и НЕЖЕЛАНИЙ друг друга.

Ольга

Так позови Петю)) )
Привет))

Анаттолик Короткевич

Семейная жизнь, это когда теще цветы.... детям мороженное.... жене зарплату.... а тебя может быть покормят....

Надежда

это только женщины могут без желания! а мужчина без желания ну никак не сможет! вот с тем что некоторые хотят но не могут я бы согласился! хотя и женщина наверно тоже очень чего нибудь хочет!

Рамиз Назаров

Эт... твоя жена ...Петю зовет?!)) ) Смотри, доиграешься - не хочется ему...)) )
Жена мужу : -В душе мылась, так хорошо, прямо хочется петь... -Каких еще Петь? ! )))

N*
Natali **

Ой! Да шо вы говорите.. .
Не хотение у вас еще имеется? ))) да не смешите мои тапочки! )))

Петя, здравствуй! Здравствуй, Петя! )))