Ир
Иришка

Девушка когда за-ла в кабинет искала меня садилась ко мне приносила мне еду но когда я йе сказал что она н-ся, она перест

Поче му так? я ей не признался, а сказал я тебе хочу что та сказать она смеялась и сказала не надо, но подружка ее очень хотела узнать что я ей хочу сказать, но я не сказал, спросил ее подружку это для нее важно она покачивала головой, но я серавно не сказал, после этого она стала меня избегать. Что я зделал не так?

Алла С

Все нормально, не парься, Девушки, бывают сами не знают, чего хотят)