Арина

Посоветуйте хороший фильм. посоветуйте пожалуйста комедии или американские фильмы, при просмотре каких можно посмеяться )

Собит

мачо и ботан
голая правда
впритык

Диман Ага Щас

Убойные каникулы
если не из американских, то Красный отель смешной очень)

Елена Войнова

Детройт - город рока.
Однажды в Вегасе
Притворись моей женой

Сергей Карапетьянц

чет в голове не сидят долго фильмы (, а вчера сделал вечер черного юмора, с удовольствием посмотрел Кровавый четверг и Botched / 13 Этаж / Напортачили / Полный облом / Халтура - выбирай название ) - улыбнуло ), но юмор черный ), а вообще клерки 2 посмотри, под концовку будет момент и мертвый заржет

Татьяна Иванова

Их столько много, что мне даже очень трудно написать! ОН, Я И ЕГО ДРУЗЬЯ, ДРУЖИННИКИ....