Ксёна Кошка

Что посмотреть из фантастических сериалов?

Я перечислю что смотрел: "Сверхъестественное","Хранилище 13","Терра нова","Потерянная комната","4400","Волчонок","Эврика"- это все что вспомнил, подскажите что нибудь на вроде этих.

Все из ниже перечисленного смотрел ((

Oxana Vergadoro

За гранью, ходячие мертвецы ( не пугайся названия ), там не на этом акцент сделан

Ольга Синица

вавилон 5

Дмитрий Кузнецов

попробу На крпю вселенной или Лексс

Раиса

"мерлин","Говорящая с призраками","Американская история ужасов",

Лариса Казбекова

Звездные врата.

Санек Гедин

Медиум, Башня познания (очень необычный)

Ольга Ширяева

Доктор Кто
Торчвуд