Лариса Узилова

Подскажите пожалуйста ноутбук не дорогой! надежный и мощный

Kristina

Это три разных ноутбука

Анна Аверина

ну у знакомого DNS около 17 стоит норм мощный, надежный, напиши в инете DNS ноутбук и там тебе всяких вылезит, ну или приди в магазин и спроси тебе все расскажут и покажут

Новикова Татьяна

Мощный автомобиль бывает. Ноутбуку не нужна производительность, на любом и так все задачи решаются на ура, для которых создан ноутбук - Интернет, Кино и Офис.

Елена Селиверова

асер 5820!!! не дорогой в пределах 20 проц кор 3,2 видео карты интел 1200мб и радеон 512 переключаемые!! ! шустрый умный не дорогой!! !