Шероз Эргашов

Помогите, у меня краски для принтера засохли, а новые, можно их как нибудь восстановить?

Анатолий

Все равно фигня получиться

Валерий

пропусти много листов через принтер с разноцветными полосками и т. д. главное чтобы цветное
и залей новую краску
работает только на струйных принтера!

Альберт

контакты протри спиртом осторожно.
Положи после в пакет и опусти в воду градусов 70- 80.
Если не долго лежал поможет.

Вмваипаир

Попробуй капнуть спиртом, одеколоном! В Галилео на днях рассказывали!

Littleking

лучше выкинуть. Если засохли в соплах головки принтера - тогда можно и новый принтер купить

Иван

Хорошо что не в принтере, а то хана печатающей головке.