Юра

Зависает меню к. с 1.6(Steam)

Всем привет. Подскажите пожалуйста, зайдя в очередной раз в игру, я обнаружил, что меню очеень сильно лагает, работает с задержкой, подключиться на сервера вообще не получается, всё время выдаёт: "connecting to server timed out...."
Посоветовали скачать программу для очистки к. с, не помогло. Такая проблемма была 1 раз до этого, тогда переустановка помогла, но каждый раз так после игры не особо тянет, прошу помощи.

Николай Николаевич

возможен взлом кс.. .
самого ломали много раз)
разными способами и не заходило в кс и очень лагало и пинг был +100500 и т. д. и такая ошибка тоже была)
переустановка помогла просто следить надо за игрой)