Роман Евменов

Вырезать момент из сериала..

Добрый день. Делаю видео по сериалу. . Следовательно нужно вырезать много моментов, как коротких так и очень коротких. . Посоветуйте через какую программу быстрее всего это сделать. . Пробовал через сони вегас, муви мейкер. . Серия весит больше чем гиг. . Программа долго ее загружает. . Может есть что-нибудь простое? Заранее спасибо..

София Скляр

я думаю что проще муви макера нету ничего)

На
Наталья

Freemake Video Converter

Алла Исаева

Boilsoft Video Splitter проще не бывает. Кстати для склейки Boilsoft Video Joiner