Евгений

помогите игровой выбрать компьютер

посмотрите комп который я приглядел, он хорош, может ктото пользовался, если не очень то пожалуйста посмотрите на этомже сайте получше максимальная цена 28000 рублей
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

saratov.dns-shop.ru/catalog/i155504/kompyuter-dns-extreme-xl.html#description

saratov.+dns-sho+p.ru/catalog/i155504/kompyuter-dns-extreme+-xl.html#description
уберите +

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
уберите плюсы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
без плюсов

Ки
Киса

в следующий раз разделяй ссылки с пробелами, а так хочу дать совет, если хочешь купить игровой комп то лучше собери его сам
если ничего не понимаешь, то смотри характеристики, у кого больше тот лучше

Светлана Муха

За 28т рублей игровых компов не бывает, советую выбирать комп Alienware

Андрей Савченко

Ссылки ваши не алё...
Вот вам моя ссылочка, считаю это идеальный комп за 28 000! Обыграться можно и все будет летать на Full HD с высокими настройками.

Комп за 28 000

Удачи.

Даша Тарева

Блин, да кто пользуется готовыми сборками? И забодали уже ваши термины. Нет такого понятия "игровой"! Игры разные бывают. И некоторые на двадцати восьми тысячерублёвом не пойдут. И некоторые летают на машинах, которые уже давно отжили свой век.

Виктория Подолич

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По кодам в прайсе DNS:
146484,139048,151049,129109,137033,147565,127407,144462,143393
В Ситилинке (лучше, имхо) :
http://www.citilink.ru/configurator/q2653758/