Яна Олейник

Обязательно ли для мфу Brother DCP-7055 использовать оригинальный тонер-картридж

Обязательно ли для мфу Brother DCP-7055 использовать оригинальный тонер-картридж? Сколько будет стоить оригинальный и неоригинальный картридж подскажите пожалуйста

Ир
Ирина

нет не обяз, просто купи чернила и перезаправь, инструкция в инете есть

Александра Заренкова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru