**
***&оленьк@& ***

За сколько можно купить золотое кольцо? Чтобы не сильно дорого.

Павел Евстифеев

Зависит от веса, сложности работы и камней. Стоимомть золота в изделии примерно 1000-1500р. за гр.

Анастасия Айрон

За 3000 р. купить можно. Я покупал в магазине "Ваше золото" на Варшавской. Ну или дешевле даже

Дмитрий

поспрашивай среди знакомых у кого есть дисконтная карта и купите сос кидкой потом есть магазины где приносите справку из загса и тоже делаютскидку!! ! сходите узнайте в каждой стране по разному!