Виталий Баранецкий

Какие таблетки помогают от боли в желудке?

ОК
Оксана Красноярцева

Быстро избавиться от неприятных ощущений поможет но-шпа. Можно также принять мотилиум. Мезим.

Таблетки от боли в животе -- Необходимо помнить!! !

При болях в животе, особенно сильно выраженных, очень опасно и нельзя ни в коем случае принимать наугад обезболивающие препараты!
Не следует также использовать грелку.
Таблетки только заглушают боль, и тем самым маскируют истинную клиническую картину заболевания.
Устранив боль, снизив температуру (а многие обезболивающие эффективно снижают и температуру) , Вы затрудните врачам постановку точного диагноза, а это может привести к очень серьезным осложнениям, вплоть до летального исхода.

Поэтому первое, что необходимо сделать, чтобы избавиться от болей в животе - это как можно скорее выяснить причину болей.

Определить причину болей в животе и точный диагноз может только врач. !

http://doctor-maximov.ru/givot/

Роман Зыков

смотря что именно в желдуке если язва или гастрит то мне прописывали гастро норм, де нол, омез очень хороший

Алёна Евтеева

Врач выписывала "вис-нол" и ранитидин.