Алена Миронова

мне очень сильно понравился LG optimus l7, скажите не достатки и стоит ли приобретать его?

Мария Емельянова

Присмотритесь лучше к этим Fly IQ 440, 441, 450, 444 практически за те же (а может и дешевле) деньги намного достойнее и навороченнее смарты с обалдженными экранами и IPS матрицами..., а 440 еще и с обалденной батареей)))))

Олеся Молдавская

сейчас 1 место Samsung 2 место LG а 3 nokia слушай Fly вабше гавно ты чё это китай на несколько месяцев