Ольга Бибик

Несмотря на то, что сражения под Сталинградом ассоциируются преимущественно с уличными боями, в нем огромную роль сыгра

Несмотря на то, что сражения под Сталинградом ассоциируются преимущественно с уличными боями, в нем огромную роль сыграли танковые части и соединения.
Ответьте, сколько танковых корпусов было в составе Сталинградского и Юго-Восточного фронтов на 1 сентября 1942 года

Алексей Костенко

Такие вопросы нужно задаваь поисковикам.