Рустам Халиуллин

Можно я поплачусь вам в жилетку?

4 года занималась футболом в секции в позиции голкипера.
Пару месяцев назад вступила в местный ЛФК. Всё было отлично. С ребятами быстро сдружились. Но неделю назад туда вступили ещё несколько парней постарше меня (я - девушка) .
Изначально они относились ко мне с некоторым пренебрежением. А сегодня вечером вообще заявили, что худший из наших голкиперов - я, и мне нужно фотографировать, смотреть, делать что угодно, только не стоять на воротах.
Как мне на такое реагировать? Мне кажется, что я вполне нормально играю, друзья меня хвалили много раз.. .
Это из-за того, что я женского пола, они так ко мне относятся? Что мне делать?

Ан
Анастасия

Всему своё место! Футбол как и единобортсва не женские виды спорта! Зачем ты туда суёшься тем более в мужскую комманду, что за бредятина вообще !?
Это не женственно !

Ольга

так может пойти в женскую команду?
хотя ее скорее всего нет. в этом наверно проблема..

Ан
Анна

Футбол - мужская игра

Medved

скорее всего ты действительно хуже играешь . потому что когда мы всем двором гоняли мяч ( мальчики и девочки ) даже самый неповоротливый толстый пацан, играл лучше чем спортивные девочки . не знаю с чем это связано но 99 % девушек играют хуже чем мужчины . хотя возможно ты исключение . сними себя на камеру и объективно оцени свою игру . а то что твои друзья говорят это нечего не значит . может они не хотят тебя обидеть, или же просто льстят . видишь даже нашелся человек который написал что они играют не лучше чем ты . хотя он даже не видел как ты играешь . поэтому нужно научится в первую очередь различать лесть от объективной оценки . есть так же 2 вариант. пацанам просто впадлу что девушка играет не хуже чем они или даже лучше . и поэтому они хотят вытеснять тебя .

Ев
Евгения

Для начала улучши свои навыки, все равно это нужно будет сделать. Возможно друзья тебя просто подбадривали.
Тем более в футболе девушек не любят, особенно если у них лучше все выходит) Продолжай играть в свое удовольствие, главное не прогибайся не под кем)

Мария

жаль, что не в Москве живете, позвали бы Вас к себе в команду.

Lo
Lolitta

Они не лучше чем ты играют. Не принимай близко к сердцу. Развернись и иди дальше. Не стоит на этом зацикливаться...