Анастасия Лебедева

Вещь, которая лежит сейчас у Вас слева - Ваше единственное оружие в грядущей великой войне с зомби. Что это за вещь?

@A
@ Angelochek @

Он не вещь!!!! Но всегда лежит тут около меня.

Стас Барткус

Блин!))))))))))))))))) Маникюрная пилочка!!!! Держитесь зомби!))))))))))))))

Ксения Сергеевна

Новый
русско - английский
англо -русский
словарь 40 000 слов

Трудно будет им кочерыжки разбивать зомбям, хотя он и толстый 🙂

Аня Филимонова

рюмочка с ликером...

Виктория Войткив

блин вот без шуток, жена сигареты и чекушка водки, всё это ведь поможет против зомби да???

Александр Агапов

Ни чё не лежит и даже не валяется, как назло, свежим воздухом травить буду

Михаил Филатов

Заколка. Придется их заколоть

Владимир

Пепельница..;))