Кирилл Андреев

А куда можно пожаловаться на программное обеспечение, которое не законно отправляет информацию с ПК (серий. номера желез

Тоесть программа отправляет всю информацию о ПК, сериийные номера установленного железа, биоса, на сервер разработчика

Лицензионного соглашения не было!

Сергей Денисеня

"С уваженьем. Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"

(с) В. С. Высоцкий

P.S. На лицензионном соглашении "Да" кликали? Теперь можете жаловаться...