Ирина Петрашова

Можно ли оформить страховку на авто не владелиц автомобиля!?

Олег Завгороднев

Нет не может только хозяин машины !! в страховку он обязуется вписать лица которые могут ездить на машине а доверенность сейчас не нужна !

Вероника Бойко

то есть пришел чужой дядька, оформил страховку на мою машину, угнал ее и катайся на здоровье?
хорошо придумали.

хотя бы доверенность (заверенноая) нужна.

Миша Шангин

слушай брось ты ету машину купи нормальную не битую пусть чуть дороже зато нормальную

Анастасия Бармина

Конечно может! Не слушай советы людей у которых был только велосипед. Когда оформляешь, будешь в страховке страхователь, а собственник будет записан хозяин по птс. И сам можешь туда кого угодно вписать!! !

А вот Виталия послушай. Битье брать неблагодарое дело, только на перепродажу. Если она кривая окажется, то намучаешся. В машие главное КУЗОВ! Все остально поправимо и стоит в разы дешевле чем стапель и малярка!