Ольга

Для чего.... Много ума не нужно...?))) ) навеяно) ) Доброй Ночи ЗЛО!)

Арсений Макаров

всего должно быть вмеру

Татьяна Карета

Для того чтоб сидеть Здесь.)) )
Привет )

Павел Терехов

прихожу к выводу, что много ума - это плохо)))

Эльдар

Обещаю тебе золотые горы! Свожу тебя в Милан, на Канары, и Бора-Бора, я куплю тебе и шубу и машину, только переспи со мной, ну пожалуйста!

Оксана Исаева

Знаю, для чего вообще ума не надо - сделать или сказать большую глупость))))

Елена Левина

что бы не выделятся))

Карнелия

ну для меня... например захотеть женщину)... ума не нужно) )
он сам решает кого мне хотеть а кого нет))