Mod-108 Mod-108

расскажите о знакомых парах, в семье которых женщина бесплодна?

ведь чаще всего мужчины бесплодных женщин бросают?
почему бы не усыновить/удочерить из детдома

как они справляютс с этим

С.
Сергей ....

просто зажёвывают беды и живут дальше! насколько помню, никто из знакомых не имеет усыновлённых детей!! просто работают целый день, пытаются найти в этом счастье!

Natalia Smodleva

ну знаешь... сейчас в россии удочерить или усыновить трудно... ведь нужна жил площадь.. а как она не у всех ещё имеется заработать очень трудно... поэтому некоторые мужчины предпочитают избежать проблемы чем решать её долгими путями..

Ссыв Агощ

не переживайте у меня 2 пары знакомых. живут нормально, завели собачек, любят друг друга безумно. просто надо отпустить ситуацию и жить дальше поддерживая друг друга.

Дм
Дмитрий

найди другого мужика и может забеременеешь, так бывает. у моих знакомых так было. родила молча от другого, счастливы.