Юрий Пасичник

Видеокарта ZOTAC GeForce GTS 450 600Mhz PCI-E 2.0 2048Mb 1333Mhz 128 bit?Как бюджетная карта для игр современных пойдет?

Ну или посоветуйте в районе 2500 р... уже многие варианты перебрал... о 8800gtx даже думал! ! короче Ваши предложения!
ах да ссылка на Зотак GTS 450 характеристика Зотака

разрешение небольшое... монитор 15 дюймов..

а игрушки особенно симуляторы интересуют.. а-ля Фифа 13

Даша Кузнецова

Radeon HD7750 лучший вариант. http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/713930/
ZOTAC GeForce GTS 450 говеная карточка.
И, кстать, как купишь карточку установи Windows 7 - xp в утиль пора...

Анна Овсянникова

Для игр более важна пропускная способность памяти видеокарты, а не её объём !
Пропускной способности в 128 бит будет хватать только с ГДДР5, а с ГДДР3 мало .
8800gtx кака, притом горячая, из старых карт до сих пор хорошо себя показывают : 8800GTS 512/9800GTX+/GTS250, но найти их новыми сомневаюсь что получится .