Жанна Хлудова

Подскажите какую-нибудь игру. Стрелялку, где бегаешь с командой, на подобе Call of Duty

Aleksey Mantsurskiy

Играю в Warface (онлайн игра) . В ПВЕ режиме нужно играть командой.

Алексей Симонов

контр страйк и поинт бланк

Кодиршо Рахматшо

Серия Battlefield
Medal of Honor
Ghost Recon
Почти во всех стрелялках бегаешь с командой

Марина Сергеева

тим фортресс 2

Елена Гальцева

Первая Мировая Война 1917, Вторая Мировая Война 1944 или Mortal Kombat - онлайн игры со стрельбой и с командамиhttp://postrelyalki.ru/voennye-igry/