Николай Кадушкин

Помогите пожалуйста найти материал по теме --->

Требование к освещению, нормирование естественного и искусственного освещения, нормы освещения помещений и рабочих мест!

Анрей Бармотин

Воспользуйтесь следующим:
1.СНиП 23-05-95 Естественное и искусственное освещение.
2.СанПиН 2.2.1/2.1.1.1278-03 “Гигиенические требования к естественному, искусственному и совмещенному освещению жилых и общественных зданий”
3. Алексеев С. В. , Усенко В. Р. Гигиена труда. М: Медицина, - 1998.
4. Безопасность жизнедеятельности: Учебное пособие. Ч. 2 /Е. А. Резчиков, В. Б. Носов, Э. П. Пышкина, Е. Г. Щербак, Н. С. Чверткин /Под редакцией Е. А. Резчикова. М. : МГИУ, - 1998.
5. Долин П. А. Справочник по технике безопасности. М. , Энергоиздат, - 1982.