Лилия Амелина

Помогите придумать девиз для 10 класса

Виктория Шиликова

«Сквозь тернии – к звёздам!» .
«Собраться вместе – начало. Остаться вместе – прогресс. Работать вместе – успех
«Знание — сила»
” В ритме века быть человеком”
Жизнь, энергия, молодость – это я, это ты, это мы.
“Знания! Честь! Преданность Отчизне! ”
Союз Самых Современных Ребят!
Грязь — это сила, грязь — это класс, возьмем мы эту силу и спустим в унитаз!
Наезжать на нас не надо, Потому что мы торнадо!

Ирина Романова

Может вам еще флаг и герб придумать?

Юлечка Мусатова

Всем выпуском - за прилавки универмага!

Екатерина Степанова

Секс наркотики рок-н-ролл уже не в моде!

Александр Князев

10 классов - одним махом

Алексей

Десятый класс
Как стеклянный глаз
Десятый класс
Вам не девятый класс

Корней Алексеич

Наезжать на нас не надо, Потому что мы торнадо! Мы ребята заводные, Наш девиз не падать вниз, И держаться за карниз! Миру-мир, войны ненужно, мы отряд назвали дружба! Больше дела, меньше слов!
Вместе мы едины, мы непобедимы!
«Новое поколение» — Не доволен — возражай, возражаешь — предлагай, предлагаешь — делай, берись за дело смело!