Юлия

Девушки а вам нравится такая легкая бородка или вообще борода у парней

Vladimir Molchanov

легкая небритость- да, очень сексуально. НО ТОЛЬКО НЕ БОРОДА!

Сергей Винс

одним нравится другим нет, что за дибильный вопрос? надо было опрос создавать если интересен процент посетительниц этого сайта

ну вообще борода - отсылка к мужской "брутальности", сексуальности. В т. ч. на волосах бороды также как и на усах содержатся феромоны (вещества отвечающие за сексуальное влечение) , что притягивает большинство девушек

Акбарали Хатамов

Мало кому из них нравится бородка или щетина. Утром жалуются на то, что лицо горит...

Регина Попова

борода не очень, как-то лучше без нее, ну в крайнем случае легкая небритость 🙂

Мария Лукичева

мне нравится, даже очень)

Тават Одинцова

На ком-то нравится, на ком-то - нет.. . Но я бы себе такого не хотела)

Владимир Машанков

лучше без нее, а то при поцелуе девушке может быть не очень то и приятно чувствовать вашу колючую бороду

Назаров Махмадраджаб

Не всем это идёт. Кого то это старит, кому то очень даже ничего) )
Так что всё индивидуально.
Но всё таки, на мой взгляд, лучше, чтобы лицо было "чистым"))

Кириллиус Фамилия

борода не очень, а легкая небритость да

Максим Оградюк

кому-то может и идет (очень красивым брюнетам, но им всё что угодно идёт) . а в плане поцелуя и интима это всё очень мерзко и неприятно. поэтому все же лучше без зарослей.

Алена Еськова

нет однозначно

Лёньчик Пирожков

мне нравится когда небольшая стильная бородка, правильно отбритая. нравится целоваться с мч, когда у него легкая утренняя небритость, а вообще не знаю. не было у меня парней, которые бородку бы постоянно носили)

Наталья Шмыгалина

мне очень нравится, но только небольшая бородка, может даже модельно ее выбривать.
но категорически не усы!!!!

Константин

Короткая, интересно выбритая борода-плюс много к сексуальности. Щетина-фу, блеать. Наждачную рожу не перевариваю)