Ирина Минакова

любимы наши девченки.. . подскажите нам неразумным.. . как вас на руках носить.. . ведь хотим же и можем ...кажите как ?))

Тетя Софа

Всех не унесете )) нас больше ))

Капитан Диего

знаете по сути это очень тяжело. сейчас вошло в моду говорить с подтекстом, и спрашивать с подтекстом, так вот, давайте с вами разберемся.
наверное, большинство девушек в разговоре употребляло эту фразу: "да он меня на руках просто носит! ",перед этим непосредственно рассказав подруге, что он купил ей дорогое украшение, машину, квартиру блин и отпуск на Бали. и в принципе это выражение давно уже употребляется не в буквальном смысле, сами это знаете конечн, и можете с большим успехом самому себе ответить-носить на руках любимую-тяжело!!!! для того чтобы хотя бы приподнять. надо решить ее насущные проблемы, коих очень много и каждая имеет мировой масштаб.... упражняйтесь, как говорится!)))))))

З* Светлана

А вы в какой весовой категории ?

Руслан Выгодин

Тут нельзя думать, нужно действовать\, нужно брать её и делать с ней что хочешь)))))

Се
Серёжа

Да хоть бы как! Главное носите и не задавайте глупых вопросов! )))
А потом желательно: Кружите меня, кружите...)))