Дарья

А вы бывали там не знаете где и приносили того не зная что ?

Андрей Петухов

Был. На стройке.

Алла Сёмина

Бывал, я где не знаю где, но не приносил а терял то не знаю что .

Рустам Юсупов

бывало отец-фронтовик, скорый на руку-что-нибудь делая. орёт-нука-принеси мне эту ."уйню"-я, уже на бегу-а где она лежит? -там!... да где! -"в пи. де"-как зайдёшь-налево! "-и не дай бог. если я не догадаюсь принести не то.