Татьяна Фруктова

Почему то отключается WiFi на ноутбуке

Он подключен проводом к роутеру, а но ноутбуке фигня через минут 40-60 надпись "Ограничено". Через пару минут снова подключается. С чем это связано Модель роутера ASUS RT-G32. Ноутбук Acer Aspire V3-571G

ПКподключен проводом к роутеру с ним всё ок, а но ноутбуке фигня через минут 40-60 надпись "Ограничено". Через пару минут снова подключается. С чем это связано Модель роутера ASUS RT-G32. Ноутбук Acer Aspire V3-571G

Татьяна

Напиши как ты, подключал фай фаи и через что?

Ро
Роман

Связано это с тем, что это уникальная особенность беспробудного интернета. В чем подвох, скажите стоит ли у вас пароль на доступ в сеть, защищен ли пк паролем. Возможно что у соседей тоже есть нотбук, и он автоматически подключается к вашему интернету, при этом сосед об этом может даже и не знать. Скажите у вас сетевые ресурсы скрытые или открытые для всех желающих. через сетевую инфраструктуру можно менять пароль находясь от источника примеров в пятистах метрах. Попробуйте сменить пароль, возможно вас ломают.