Екатерина К.

Хочу купить Samsung Galaxy Ace.Хороший? Или какой лучше?

Филюк

гумно)

Иван Гашевский

если немного добавить то можно взять HTC one V ...вот он точно лучше..

Никола В Загсе Узнаеш)

старая архитектура процессора, добавь и возьми асе 2 он и получше НТС В будет

Сергей Федоров

Samsung Galaxy Ace 2 возьми или Samsung Galaxy S 2 чуть подороже но по функциям лучше.

Александр Терновский

samsung galaxy s2 очень мощный смартфон но жрёт, акамулятора хватает на день но он того стоит.