Сергей Бурмистров

когда у отца работа наладится и прекратят на него писать в суд

Ан
Антон

В этом году злонамеренные действия будут продолжаться и не только через суд, его хотят скомпрометировать. Постараются сделать это подлыми методами. Предупредите о бдительности. В следующем году кампания поутихнет.

Анастасия Капусняк

Ваш отец не Ангел... Дыма без огня не бывает! Стоит ему посмотреть причины такого-и в себе! А не только в окружении. Удачи Вам!

Виктория Кондрова

фик знает кто вы кто вашь отец на кого гадать не понятно, но к осени точно прекратят

Дмитрий Сысоев

ему надо все точки над делами расставить