Максим

Подскажите пожалуйста: к чиму снится сон про любимого?

Приснился сон будто мой любимый человек говорит мне что не когда меня не любил и вообще я еще не нужна. К чему бы это?

Анастасия Холина

Сон перевертыш. Наоборот, любит тебя и ты ему нужна.

Светлана

К самоуничижению. Скорее всего он Вас бросил (я не утверждаю) вследствие чего у Вас была депрессия, которая всегда сопровождается мыслями о том, что с Вами что-то не так. Вообще оч редко девушки во сне бывшим "Любимым" морды бьют.

Алексей

Если он ваш любимый человек, то он вам и снится, т. к. вы о нем думаете, Сон ничего не значит.