Иляна Селезнева

а как узнать почтовый индекс своего региона для того чтобы ввести его в ebay. ммммм

Мария Ефремова

Почтовый индекс - последовательность букв или цифр,
добавляемая к почтовому адресу с целью облегчения сортировки корреспонденции,
в том числе автоматической.

В настоящее время подавляющее большинство национальных почтовых служб
использует почтовые индексы.
Подробнее...

РОССИЯ ---> ПОЧТОВЫЕ ИНДЕКСЫ
http://ruspostindex.ru/

Первые три цифры - индекс вашего города,
последние три цифры - индекс вашего почтового отделения.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Екатерина Иванова

позвонить на почту

Сергей Леонов

Наберите в поисковой строке любого браузера индексы России и выбирайте в предложенном списке свой регион)

An
Anton

Индекс не у региона, а у почтового отделения. Ссылка на поиск индекса есть на главной странице сайта Почты России.

Адрес должен быть написан ТОЛЬКО транслитом. Иначе продавец не сможет его корректно распечатать. Мне встречались смекалистые кадры, которые запихивали непонятные для них крякозябры (а именно такой арабской вязью отображается кириллица там, где в ОС нет кириллических шрифтов) в переводчик гугла, после чего фамилия Бондарев превращалась в Cooper (бондарь, англ. ) и на почте человеку отказывались отдать посылку - паспортные данные-то другие. Понятно что такое не происходит каждый раз, но по закону подлости случится именно на дорогой посылке. ФИО и адрес в аккаунте Ибея изменить не проблема, а вот в аккаунте Paypal ФИО (в отличии от адреса) самому тебе изменить уже не дадут, придется писать заявку в ТП. Как вариант (если не хочется писать заявку) - при каждой покупке в комментарии писать свой адрес транслитом и объяснять что отправлять нужно именно сюда.