Ярослав

Мой плеер Qumo Boxon не включается!

Судя по всему он не заряжается, потому что я держала его несколько часов в компе, а когда вытаскиваю - он не включается, вообще не реагирует. Кнопки Reset у него нет (как ни странно) , только маленькая дырочка mic - в нее я уже тыкала - без толку. Что можно сделать?

Паша

А вот дырочка mic это отверстие микрофона, так что и его скорее всего уже нет.

Екатерина Акимова

предположений много. мб дело даже в зарядке-usb