Екатерина

это что з суррогат дружбы? открыто не общется-а все лезет в мою жизнь с поучениями. игри. нравоучениями...

Маруся ******

Это вообще не дружба-это праздное любопытство данного человека, о твоей личной жизни, гнать таких надо, и чем скорее тем лучше)) От таких учителей-только головная боль и проблемы))

Вера Мельник

Может быть просто Тебе добра желает, но хочет держаться всё-таки на расстоянии