Татьяна Бужак

Ты своей жизнью доволен или твоя жизнь это просто серое существование ?

Елена Малыхина

клёвая! ! Я от неё тащусь!!)))

Ал
Александр

Моя жизнь это волшебство, это сказка.. это чудо..))))

Алексей Кокшаров

буду менять ее к лучшему и мой план сработает с вероятностью 98 %

Hellen Petrovskaya

довольна ли я своей жизнью.. . ххмм.. . интересно, а как можно ею выразить свое недовольство...)) ) если жизнь есть, то это само по себе уже счастье.. . а на сколько оно разноцветное.. . наверное это зависит от личности, которая этой жизнью владеет.. . есть много прекрасного в малом.. . если человек умеет его видеть и ценить, то для него его жизнь уже не будет "серой"... и понимание " серая" субъективно.. . это зависит от много.. . можно иметь чемоданчики с "бриянтиками" и жить в серой тоске, а можно не имея ничего радоваться солнцу и делиться своей радостью на благо других и быть самым счастливым на свете.. .

я могу слышать, видеть, говорить, двигаться, любить, писать стихи, рисовать, шить, делать массу вещей, которые могут кому-то нравиться.. . у меня есть те, кто меня любят независимо от того накрашена или нет, одета по последнему писку моды или нет.. . и разве этого мало.. .

серое существование.. . в моем представлении серое существование это тогда, когда человек теряет свой человеческий облик.. . но удивительно то, что это для меня таковое.. . а ведь для такого человека в кругу его единомышленников он нормальный.. .
мой круг общения не изобилует серыми людьми.. . обычно это те, кого можно смело назвать Личность.. . и не потому что этот человек просто есть, а потому что это Человек, которого уважаю я и, который уважает меня...