Антон Кудрявцев

Помогите составить поздравление для Отца ( классная песня, стих )

Esen Umarov

Хочу поздравить отличного человека, профессионала своего дела, советника, друга, спонсора ...и просто моего отца!
С Днем Рождения, папа!

***

С Днем Рождения, отец!
Глядя на тебя, я удивляюсь, как можно вынести такого человека
…как я!

***

С Днем Рождения, отец!
Если бы не было тебя, то не было бы очень хорошего человека!
…Это я о себе!

***

Отец! Поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе всего-всего-всего-всего. Ты у меня классный! Дай пять!. . тысяч рублей. На подарок.

***

Отцу с днем рождения!
Папа, ты у меня просто клад! А это значит, что 25% твоей зарплаты по закону моя!

***

Михаил Куликов

если хотите-напишу в стихах-напишите его имя, чем занимается,. его хобби.. дети, внуки, имя жены

Марина .

Можно заказать звонок на телефон с поздравлением, я часто так поздравляю, оригинально будет и приятно )))) вот с этого сайта я заказываю, там много всего, есть конкретно поздравление для отца [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]