Елена Пахоменко

Как ПК Battlefield 3 в мультиплеер на Ultra пойдет, если пойдет то скоко Fps примерно?

Мат. плата ASUS M4A88T-EVO (DDR3 USB 3.0)

Процессор AMD Phenom II 560 x2 3.1GHz (+2 ядра открыты, разгон до 3.3GHz)

Видео GTX 470 MSI 1280Mb Twin Frozr II DDR5

ОЗУ Corsair 4Gb

HDD WD 1Tb

БП Toughtpower 600W

On Cleans

Будет где-то 40-50 FPS на ультра без сглаживания. В SP будет все 60.

Эн
Эндже

может и пойдёт
зависит от скорости интернета
если скорость плюшевая может подвисать
никакое железо не спасёт

Олег Мартынов

20-25 максимум. и не на ультра а на максималках с выключенным сглаживанием и TXAA

Кирилл Козлов

запусти да посмотри, в чем проблема ?

Ксения Шаманина

ага 30-40 это на 1280х760
а на фулл хд ультра упадёт до 20-25