Виктория Цеквава(Тыняная)

Телефон хуавей соник у-8650 поставил заряжатся на прямую от 2-ух проводов некоторое время он поработал а потом

выключился и не включается контакты на телефоне проверил напряжение есть батарея тоже заряжена. Как быть помогите срочно!

Наташа Никифорова

скорее всего вы или спалили аппарат так как не указали сколько было вольт на Ваших проводках а также если вы замкнули аккум то могла сработать защита и теперь его включит только нармальная зарядка

Валерий

поздравляю.... контроллеру заряда и питания скорей всего хана.... тащи к спецу.... но для начала-попробуй аккум "ЛЯГУШКОЙ" подтолкнуть.