Ел
Елена

чем молочницу на 16 неделе лечить?

Мария Шабанова

Лопушок трубочкой сворачиваете и во влагалище на ночь - всё как рукой снимет.

Александр Федосов

визитом к гинекологу

Аля Ахринительная

ну вообще-то вам должен гинеколог назначить лечение, я бы вам не советовала во время беременности заниматься самолечением

Наталья Мамай

ничем, само всё пройдет после родов, сама так мучилась всю Б

Pucca Kim

клотримазол. .
за 6 дней избавилась. .

сама себе прописала

Анастасия Ковалева

сходите к своему гинекологу- она назначит лечение, если такой возможности нет - Пимафуцин, Полижинакс, Леварол- прочитайте инструкцию какое из средств наиболее безопасно для беременных

Вадим Бартенев

мне гинеколог посоветовал свечи Клион-Д.
10 дней пользовалась - очень помогло.

Ольга Петелина

Пимафуцин свечи и крем. А мужу любое лекарство в таблетках даже тот же Флюкостат. Просто лечится нужно сразу вдвоем.

Марина Сергеева

Мне назначили пимафуцин-свечи, и то-по результатам анализов, сама не чувствовала. Три свечки-и анализы нормуль)))

Антон

мне на 12 неделе врач ПОЛИЖИНАКС выписала, 6 шт, но после 1 шт всё прошло

Анна Петрова

тержинан ставили, за 1 день проходила, но потом все равно появлялась опять, не надо лечить молочницу во время беременности, ничего не получится! потом сама пройдет как родите

Кирилл Карпов

Если не хотите лекарственный метод, то очень хорошо раствором соды 1 ч. ложки на поллитра. И спринцеваться. Так лечат молочницу у детей!!!!