Рома Новиков

Может ли мужчина любить детей от второго брака так же сильно как и от первого брака?

У мужчины есть дети от первого брака 10 и 2г.
Будет ли он радоваться рождению ребенка во втором браке так же сильно, как он радовался рождению своего первого ребенка. И будет ли он любить детей, рожденных от второй жены, так же сильно как любит детей от первой жены?

Людмила Дозорцева

мужчина любит ребенка настолько, насколько любит маму этих детей. у них нет инстинктивной любви, у них любовь приобретенная и зависит это от женщины. я не говорю про всех, а про большинство.

Людмила Селезнева

для большинства дело не в детях, а в женщине, которая ему этих детей рожает. Муж отстранился от старшего сына от первого брака, потому, что бывшая ребенка настраивала против отца, а ребенок по малолетке все впитывал. И сейчас отношения напряженно-потребительское, а мужики этого не любят. Поэтому все от женщины зависит. Мы от папы требуем только любви!!

Ольга Муравьева

Вы задаёте вопросы на которые не возможно ответить с точной уверенностью. Вам так не кажется?

Eugenia Sokolova

Могут и сильнее любить.

Евгений

Если ребенок желанный, то может любить еще сильней.

Валерий Евдокимов

Если муж любит Вас, а ребенок долгожданный, то будет любить. В тоже время все люди индивидуальны.. . Мой муж нашего сынишку любит, как мне кажется, сильнее, чем первого сына )))

Андрей Викторович

От второй жены будет любить сильнее. Как практика показывает) Или, по крайней мере, не меньше, чем первых детей от первой.

Ru
Rufat

Ебнутый может. А что?

Ир
Ирина

во глупость, а вроде взрослая тетка,
а вы любовь делите на части или по процентному соотношению?? ?
уверенна только в одном, что грудничков изначально любят сильнее
а вот в более взрослой жизни кто как себя проявит
и вобще от женщины многое зависит, как она привьёт любовь ребенка к отцу

Михаил Кучинов

а они второсортные что-ли?
это ЕГО дети, как он их может не любить...

Вероника Никонова

Да. может. Мой муж больше любит наших детей, чем сына от первого брака.

Мария Игоревна

Ну это от мужчины зависит, конечно! Но многие больше любят как раз детей от второго брака, потому как отцовский инстинкт у мужчин обычно гораздо позже наступает, и не совпадает часто с рождением ребенка..) ) Порой к 50 годам вспоминают о детках, когда уже собственная старость забрезжила на горизонте, только тогда и задумываются о вечном.. . Да и дети от второго брака всегда под боком, в отличие от старших, их и любить проще...

Ира Ситникова

это так же как кого больше любишь- старшего ребенка или младшего?

Дарья Белявская

конечно.... главное что это его дети ВСЕ (!)

Оксана Пишонина

может даже не своих любить не меньше родных...

Славинский Игорь

Конечно, какая разница какая жена? Дети то все равны! Тем более то ушлая любовь, а это новая, скорее всего еще больше любить будет

Александр Тихомиров

вариантов-море ..один из них -.может вообще не полюбить этого ребенка...

любой мужик радуется появлению на свет своего ребенка! а вот если по ответу на ваш вопрос, то это уж зависит от вашего мужчины

Ю)
Юляшка ))))

я думаю, что в этом случае для мужчины все дети будут равны, потому что они его дети. но возможно, что визуально о первых он будет чаще говорить и как-то, не знаю, как слово подобрать, активнее о них заботится, все-таки о них душа болит, они не с ним живут, они старше, и, значит. гораздо больше проблем. только и вся разница.

Света Ерёмина

конечно будет, они ему такие же дети! и если он любит вторую жену и хочет детей от нее то он может радоваться и больше чем чем впервые разы когда стал отцом!