Наталья Макеева

сколько будет стоить намордник для кавказкой овчарки?

Nihao Nihao

От 1000р, Можете сами сшить! Лекало можно взять в интернете.. но это проблематично..

Юл
Юлия

Смотря из какого материала будет он сделан.
Средняя цена на намордник из кожи - 400 рублей.
Но видов намордников очень много и все они стоят по-разному.

Ульяна Громова

Смотря какой. У нас от 300р (для вида на морду нацепить "чтоб було"), а хорошие от 1500р. до 4500р, в зависимости от назначения.

Andrew

Где-то 1000 рублей. Смотря какой Вы будете покуать. Из кожи, из пластика или просто из материи.