Вячеслав Петрачков

Интересно каков процент девушек на сегодня не хотящих ни свадьбы ни детей, а просто жить в месте?

Андрей Раев

Полно таких, но считаю это неправильным. Это ведёт в пропасть всё общество.

Кристина Косинова

Я такая и мне по фигу где окажется общество.

Дмитрий Ленивкин

ну вот теперь мы знаем процент- это примерно 1:1000= 0.1

Антон Суворов

Свадьбы и дети - это формальность. Можно быть и женатым, и с детьми и жить порознь. А кому легче? Уж лучше жить вместе просто так, без всего. Чтоб, если разбежитесь - меньше проблем было.