Оксана

Ищю фильм, где девушка убегала от бандитов и спряталась в туалете)

Ищу американский фильм. Может снят в 2000-ых годах. Помню начало. Девушка работает ни то в забегаловке, ни то на бензоколонке. Здание это находилось далековато от города. Потом помню, что в забегаловку приехала банда крутых пацанов. Там они с ней знакомятся. В конце фильма девушка убегала от этой банды. У нее был какой-то важный диск. Бежала по полю, добежала до заправке, спряталась в туалете. Там ее нашел один из банды, пырнул ножом и забрал диск. Все. Пожалуйста, помогите. Хочу посмотреть.

Завтрак на обочине. Спасибо. Сама нашла.

Антон Шептицкий

Это любой американский фильм. 🙂

Юлия Шишотова

Я от восторга трепещю
Про туалеты фильм ищю,
Но лучше бы мне, братцы,
Грамматикой заняться...