Юлия Деревенская

Недавно самсунг объявила, что будетт обновлять прошивку самсунг таб 2 7.0.

Недавно самсунг объявила, что будет обновлять прошивку самсунг таб 2 7.0. У меня самсунг таб 2 7.0 с 3G и обнова не приходит. Множество моих знакомых в других городах уже обновились. Пробывал, через киес - пишет последняя версия прошивки. Подскажите, как долго ждать или что делать?

Ирина Чистякова

Мне позавчера обновления приходили.