Света Молчанова

скачал игру, установил, кликаю на ярлык и ничего ( тупо ничего не происходит... что делать?

Дмитрий Курасов

ты ее крякнул наверное до этого, соответственно ярлык на рабочем столе стал битым, тебе нужно в корень с игрой зайти и там по новому ярлыку клацкать

Рамазан Садыков

Скачать другую версию/другой файлпорверить ярлык//обновить драйвера/ поккопаться в настройках антивируса и фаервола.. . А вообще информации маловато. Какой файл скачал, откуда, расширение/тип файла, что за система, какая видео итд 🙂