Настюшка

Зачем? Зачем бросать курить? Мне 13 лет, курю год.

Алексей Добровольский

Ну, если заживаться на этом свете не планируете, то особо и незачем действительно.

Владимир Елисеенко

Да продолжай — не бросай, может помрешь скорее 😉

Ирина Липейкене

Дураки должны курить, чтобы не засорять генофонд России ( ранняя смерть, импотенция и рак легких и желудка )!

Анастасия

продолжай) мозгов все равно нет...

Loki Laufeyson

Ой какой же ты мудаак, в 30 лет сдохнешь от рака.

Марат Елемесов

и не вздумай бросить, а то поймаю и тумаков надаю

Ок
Оксана

продолжай курить никто тебе не указ кури всегда до смерти

Димон Быков

Сам курю с твоего возраста. Вот сейчас в 24 уже начинаю понимать зачем.. . Уж лучше бы и не начинал. Отдышка, частый пульс, ужасный привкус поутру и самое чудесное.. . Ты попробуй пепельницу понюхать. Вот так же рады тебе девушки.

Софья Демишева

Не надо бросать. Продолжай курить в свое удовольствие.

Дмитрий Князев

будешь курить умрешь

Elena

Легко поступать правильно, когда все поступают хорошо. Но когда другие хотят, чтобы мы совершили что-то плохое, нам может быть очень трудно. Люди могут говорить, что в их действиях нет ничего плохого. Но вот вопрос: как на это смотрит Бог? Ведь он-то знает лучше.

Константин Харитонов

Повзрослеешь - поймёшь, зачем бросать курить.
Должно быть стыдно задавать подобные вопросы в таком юном возрасте.

Алёна Алешкина

нуууууу можно от рака горла здохнуть к примеру) и еще много других прчин

Ел
Елдос

Мама узнает - по шее даст

Евгений Топунов

А ты уверен, что когда не будет родителей, ты сможешь заработать себе на сигареты???! Ведь жизнь-то дорожает!!!

Дмитртй Иванов

лет через 20 уже не будешь спрашивать
будет постоянный кашель с мокротой, одышка после секса, и вечное желание курить, где б ты не был
ктому же вечно нужно банально думать чтобы у тебя в наличии были сигареты и зажигалка, посчитай сколько капусты на них уходит
интересно а ты себе не отвечал на вопрос "а зачем курить? "

Елена Дарницкая

Жить вредно, от этого умирают. я с 12 курю, счас 30, могу 27 раз подтянуться, рост 187))) кури, не парься)))

Марис

На поминках своих узнаешь почему)