Александра Глухова

мой одноклассник говорит что я матерюсь хотя я на самом деле этого не делаю и не буду делать!!

мой одноклассник говорит что я матерюсь хотя я на самом деле этого не делаю и не буду делать! ! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ГЛУПО!!!! ОН ГОВОРИТ ЧТО Я МАТЕРШИННИЦА!!!! И меня это бесит началось всё с того что он обозвал меняя дибилкой а я его дурачком и он начал!! ! Как его убедить что я не материлась не матерюсь и НИКОГДА не буду материться!!!!

Илья

Вы девочка и молодец что вы не матершенница, потому что сейчас очень редко встретишь скромных девушек и девочек.

Ксюша

Зачем тебе его убеждать. Тебе что, так важно его мнение. Он просто дразнит тебя. Пожми плечами и отойди.
Просто пока с ним не общайся и все. Если он заинтересован в общении, подойдет и извинится.

Алексей Ивахненко

Зачем ты его слушаешь? Отвернись и уйди, надоедливые мальчики как голодные собаки, если ты будешь их "кормить", они будут хотеть "есть" все больше и больше.

Соня Кошка

Нарисуй на него карикатуру или фотожабу. это обиднее, нежели обматерить)))

//
/ /

Молодец. И не начинай. Дурачков не слушай.

Варя Федорова

Надо себе верить, а не ему. Просто перестань с ним общаться и попроси его не приставать, будет наглеть - думай как ему морду набить. Физически или морально (с помощью своих родителей или классухи)

Олег Сидоров

надо записывать все разговоры на диктофон и исспользовать их потом как доказательства