Юл
Юлия

Почему из за крыма у россии и украины разногласия и т д. почему так хотят чтобы крым был русским?

Андрей Азарной

потому, что передача Крымской области в состав УССР была сделана с нарушением действовавшего на тот момент Законодательства.
А город Севастополь никогда в состав УССР не входил. Это был город прямого союзного подчинения.

Елена Сухарева

Потому что жуёба Никита в своё время решил приписать Крым к территории Украины.

Наталия Леванюк

Воссановление мсторической справедливости !

Марина Рябова

Вот это и меня парить? Почему не здать Крым в аренду за счет поставок газа раз уж россиянам нравится срать в кустах за 500 у. е миниму. Мы и в Египте отдахнем..

Алексей Хаперский

Население русскоязычное традиционно Империя за Крым воевала все собственно

Анна Полехина

Так Крым и есть русский, Хрущев, козел своей властью просто отделил его от России .

Маша Иванова

Судя по вопросу можно понять что не Потемкин завоевал и присоединил Крым к России, Махно или Бендера....

Светлана Федорова

Мне кажется - это просто Имперские амбиции России. Там проблем выше крыши...

Anton Gordienko

ну нравиться им жопу на два стула одновременно растягивать.