Парамонов Иван

Я панически боюсь экскалаторов! А у вас какие фобии? Так, чтобы до потных ладоней, учащения пульса и головокружения?

Из-за моей фобии путь в большинство ТЦ для меня закрыт ((
Хожу только туда где есть лифт, или лестница.
Вот такая вот фигня)

Ек
Екатерина

Слава богу, я нормальный человек и у меня нет "фобий" !!!

Вера

Высоты боюсь ужасно. Даже на табуретку встать не могу.

На
Натали

Панических фобий нет. Становится жутко, если летит самолёт\вертолёт,
когда я в море плаваю: а вдруг упадёт?

Марина

у меня недавно появилась фобия землетрясений! Раньше не боялась, теперь у меня малыш есть и все говорят, наверное из-за него такая боязнь появилась.

Елена

Боюсь грудных детей. Если меня с малышом в коляске оставить, то минут через 10 ноги ватными становятся, дыхание перехватывает, виски сдавливает.. . Короче, "хорошо" мне очень.
А одна знакомая до дури боится электричек, негров и червяков. Так что, самый главный кошмар для неё будет - это встретить негра с баночкой червяков в пустой электричке))))

Ко
Коля

А я наоборот эскалаторов не боюсь, а вот в лифт одна ни за что не полезу. И лучше поднимусь по лестнице, если есть такая возможность. От одного вида лифта меня вообще трясет) ) Еще боюсь всякую мелкую гадость (червячки, тараканы и. т. д)

Танечка

Сесть за руль машины. Сразу ступор, головокружение и т. п. "прелести"))

Валентина

Нет у меня фобий . Чтоб б уж совсем фобий.
Но не люблю толпу и тесные пространства, аля гроб. Думаю, мне бы не понравилось новомодное закапывание. Ладони бы точно вспотели)

Ольга

боюсь лифтов
в детстве застряла в лифте и просидела там 9 часов без света
теперь жуть как боюсь

Ирина

а я боюсь крутых лестниц, по которым надо спускаться)) ) прям руки дрожат, ноги подкашиваются, и мне обязательно нужно в кого-то или во что-то вцепиться, чтобы начать спускаться)) ) у меня и кошмар самый ужасный - я спускаюсь по пожарной лестнице без перил в каком-то тумане, а потом срываюсь и падаю.. . а эскалаторы меня забавляют)))

Татьяна

Ой, оказывается я не одна такая. Для меня пытка ехать на эскалаторе. Голова кружится, я прирастаю к нему прямо. А еще я пауков до жути боюсь.. . Вот.

Ва
Вася

боюсь пожарников, когда с проверкой являюца...

Олег

Я панически боюсь, когда неправильно пишут слово "эскалатор".

Жа
Жанерке

Высоты боюсь. Ну, правда на табуретку, то я лезу спокойно, а вот если больше моего роста уже проблема.
Я даже помню как все началось, а справиться никак не могу.

Вл
Владимир

Боюсь опаздывать, вот прям сердце колотиться начинает, ужасно этого не люблю.

Кс
Ксюха

Ничего не боюсь!!!! Вот теперь боюсь, что вс узнают, что я соврала.

Юля

Помню истерику слабоумной девушки в магазине. Там только эскалатор был. Как она кричала, Боже мой. Администратор, та еще коза, не могла вывести по пожарной лестнице. Еле-еле спустили.

Зу
Зулхарнай

Я тоже боюсь высоты. Очень

Ел
Елена

Самолёт, от одного нахождения вблизи дурно становится, хотя отец лётчик, всю жизнь за штурвалом.